LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)
Sans titre, 1973 Sérigraphie sur papier. Signé et daté en bas à droite. Epreuve d’artiste numérotée VI/X en bas à gauche. Dimensions de l’image 60 x 60 cm Dimensions de la feuille 67 x 67 cm (à vue) (Traces d’humidité, encadré)
37