LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995) Sans titre, circa 1970

Acrylique sur toile f…

LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Sans titre, circa 1970 Acrylique sur toile formant diptyque. Signée et numérotée 467 au dos. 130 x 130 cm chaque 130 x 260 cm totale

48