LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)
Para François Cheng, 1983 Acrylique sur toile. Signée, dédicacée à François Cheng, numérotée 607, située Paris et datée au dos. 150 x 150 cm Bibliographie : Julio Cortazar, Rafael Squirru, « Leopoldo Torres Agüero », Fragments Editions, Paris, 1999, reproduit page 159
69