LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995) Sans titre, 1992

Acrylique sur toile.

Sig…

LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Sans titre, 1992 Acrylique sur toile. Signée, numérotée 747, située Blanzy et datée au dos. 150 x 150 cm

78