LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995) Sans titre, 1993

Acrylique sur papier d’Arch…

LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Sans titre, 1993 Acrylique sur papier d’Arche. Signé et daté en bas à gauche. 69 x 49 cm (à vue)

84