LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)
Sans titre, 1995 Acrylique sur toile. Signée, numérotée 800 et datée au dos. 150 x 150 cm Bibliographie : « Leopoldo Torres Agüero », Museo Nacional de Bellas Artes, Fragments Editions, Paris, 1997, détail reproduit page de couverture
92