LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995) Retrato de Monique, 1992

Gouache sur papier …

LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Retrato de Monique, 1992 Gouache sur papier marouflé sur toile. Signé et daté en bas à droite, numéroté 1116 au dos. 75 x 54 cm

95