LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995) Portrait égyptien, 1993

Gouache sur papier. …

LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Portrait égyptien, 1993 Gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. 57 x 38 cm

96