Null Vase et brûle-parfum, Chine

Vase et brûle-parfum, Chine Vase émaillé bleu clair et brûle-parfum tripode émaillé vert céladon en porcelaine craquelée. Hauteur : 7,6 et 19,5 cm Lot présenté par le cabinet Portier

99