Arte Islamica A Qajar reverse mirror painting depicting a knight on a steedPersia, 19th century .

Art islamique Peinture de miroir inversé Qajar représentant un chevalier sur un destrierPerse, 19e siècle . Cm 43,50 x 58,00. Provenance : Collection privée Milan. Cadre présent

211