Arte Islamica A Qajar reverse mirror painting Persia, 19th century .

Art islamique Peinture de miroir inversé Qajar Perse, 19ème siècle . Cm 88,50 x 59,00. Provenance : Collection privée Milan. . Cadre présent

212