Hans Hartung
Hans Hartung
AL 4, 1977
Lithographie sur papier Guarro, signée et numérotée au crayon par l'artiste.
Tirage en 75 exemplaires
Dimensions de l'oeuvre : 56 cm x 76 cm
Format de l'image : 44 cm x 57 cm
Parfait état.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.