Null Ecole ROMAINE du XVIIème siècle, entourage de GUERCHIN

La sibylle

Toile

…

Ecole ROMAINE du XVIIème siècle, entourage de GUERCHIN La sibylle Toile 68 x 48,5 cm (restaurations) Pièce encadrée Expert René Millet