Null AUBUSSON

Tapisserie en laine figurant le mythe de Diane et Actéon.

XVIII…

AUBUSSON Tapisserie en laine figurant le mythe de Diane et Actéon. XVIIIème siècle (accidents et importantes restaurations) Haut. : 230,5 cm - Long. : 380 cm

104