Null Etablissement GALLE

Etablissement GALLE Table à thé de forme tonneau en bois de fêtre, les montants moulurés et sculptés, marqueterie à décor d'hirondelles et de nénuphars. Haut. : 75 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 37 cm Légères usures, un accident sur la tablette d'entrejambe

130