Zenith, une montre-bracelet à date en or 9ct, référence 33.1740.116, mouvement à quartz, estampillée 9K, 34mm sans la couronne, montée sur un bracelet en cuir noir non signé, avec boucle à ardillon plaquée or - Le mouvement ne fonctionne pas actuellement - Peut nécessiter une nouvelle pile (nous n'avons pas remplacé la pile) - Le cadran semble être en bon état - Les aiguilles semblent être en bon état, avec de légères marques - Couronne défectueuse - Boîtier avec quelques marques et rayures - Verre avec des rayures visibles - Bracelet en bon état, avec des marques et des plis - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir le fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos ventes aux enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à l'adresse [email protected].

233