Baume & Mercier, une montre-bracelet en or 18ct, référence 37064, mouvement à remontage manuel signé, boîtier numéroté 387901, marques d'essai suisses, 27mm par 31mm sans la couronne et les cornes, montée sur un bracelet en cuir brun non signé, avec boucle à ardillon en métal de base - Mouvement en état de marche - Cadran avec quelques marques et salissures de surface - Aiguilles semblant avoir de légères marques seulement - Boîtier avec quelques marques et rayures - Verre avec de légères rayures seulement - Bracelet très usé et fortement plissé - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir l'état de marche, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos ventes aux enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].

237