Longines, une montre-bracelet en or 9ct, mouvement à remontage manuel signé calibre 12.68ZS, série 10232681, avec cadran de type 'Explorer', boîtier signé Baume, boîtier numéroté 13322 et 794598, poinçons de Birmingham 1957, 33mm sans la couronne, montée sur un bracelet en cuir brun non signé, avec boucle à ardillon plaquée or - Mouvement en état de marche - Le cadran présente quelques petites marques et rayures mineures - Les aiguilles présentent des marques et rayures mineures - Le boîtier présente quelques marques et rayures - Le bracelet présente des marques et quelques plis - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir l'état de marche, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos ventes aux enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].

242