Girard-Perregaux, une montre-bracelet chronographe Olimpico, référence 8846 N, mouvement à remontage manuel signé calibre 07-3, boîtier numéroté 944783, 37mm sans la couronne, monté sur un bracelet en cuir gris non signé, avec boucle à ardillon en acier inoxydable - Le mouvement fonctionne actuellement - Le chronographe compte une minute, le compteur d'heures n'a pas été testé par manque de temps - Le cadran semble être en bon état, avec de légères marques pour la plupart - La couronne se retire, La couronne se retire, mais ne reste pas en place lorsque l'heure est réglée, ce qui nécessitera une attention particulière - Les aiguilles sont dans un état moyen à médiocre, avec un manque de lumière - Le boîtier présente quelques marques et rayures - Le verre est fortement rayé et présente un éclat entre quatre et cinq heures - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir le fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos ventes aux enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à l'adresse [email protected].

253