Breitling, une montre bracelet chronographe Chronomat Blackbird en acier inoxydable, référence A13350, mouvement automatique signé calibre B13 avec date rapide, série 16228, 39mm sans le boîtier, montée sur un bracelet pilote en acier inoxydable signé, avec boucle déployante, étui de voyage et papiers - Le mouvement fonctionne actuellement - Le chronographe compte une minute, Le compteur d'heures n'a pas été testé par manque de temps - Le cadran semble être en bon état - Les aiguilles sont en bon état - Le boîtier a quelques marques et quelques rayures - Le verre a quelques rayures légères - Le bracelet a quelques rayures et un léger étirement des maillons - La garantie internationale date du 12 juillet 2000 - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir l'état de fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos ventes aux enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].
254