Rolex, une montre bracelet Oyster Perpetual Datejust en acier inoxydable, référence 1603, mouvement automatique signé calibre 1570, série 3462553, 35 mm sans la couronne, montée sur un bracelet Jubilee en acier inoxydable signé, avec fermoir Oyster, papiers, étui de voyage et bracelet de rechange - Mouvement en état de marche - Cadran présentant de légères marques et rayures - Aiguilles présentant de légères marques uniquement - Boîtier présentant de légères marques et des rayures mineures - Verre présentant des rayures visibles - Bracelet numéroté 50 aux extrémités des maillons, avec quelques rayures et étirements aux maillons - Bracelet Jubilé de rechange numéroté 555 B aux maillons d'extrémité - Papiers datés du 3 juin 1975, dates d'entretien de 1980, 1987, 1999 et 2003 - Étui de voyage vert en mauvais état, avec des frottements visibles sur les bords et les coins - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir le fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos ventes aux enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].

255