Paul Féval (1816-1887), Les tribunaux secrets, ouvrage historique par Paul Féval. A Paris chez Boulanger et Legrand, Libraires-Editeurs. 1864 - 8 volumes Demi-reliures. Rousseurs et traces d'humidités. En l'état.

France - - wwwdrouotonlinecom

saint-ouen, France