Null Victor Hugo (1802-1885),

Lot composé de quatre ouvrages dont :

Les Chans…

Victor Hugo (1802-1885), Lot composé de quatre ouvrages dont : Les Chansons, L'art d'être grand-père, Les feuilles d'automne, Les châtiments. Edition J. Hetzel & cie , Calmann Lévy. Demi-reliures Fin du XIXe siècle Bon état.