Null Ecole Française du début du XVIIIe siècle.

Portrait d'abbesse.

Huile sur…

Ecole Française du début du XVIIIe siècle. Portrait d'abbesse. Huile sur toile. Titrée et datée au dos. 90 x 65 cm Restaurations.

42