Null École Française du XIXe siècle,

Scène de labour au lever du soleil.

Huile…

École Française du XIXe siècle, Scène de labour au lever du soleil. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 24.5 x 45 cm Petits accidents au cadre.

47