118

Moustiers, Deux assiettes à bords contournées en faïence, à décor en camaïeu ocre de grotesques sur un tertre. XVIIIe siècle. D-25 et 24.8 cm. Fins éclats et restaurations sur l'une.

France - - wwwdrouotonlinecom

saint-ouen, France