Null Sèvres,

O. Iversen,

Biscuit représentant un bulldog.

Signé sur la terra…

Sèvres, O. Iversen, Biscuit représentant un bulldog. Signé sur la terrasse O Iversen et cachet de la manufacture de Sèvres. XXe siècle - vers 1930. H-8, D-14 cm.

154