Paris dans le goût de Sèvres

Paris dans le goût de Sèvres

Médaillon ovale en porcelaine à décor polychrome représentant le Roi Louis XV en buste dans un encadrement à fond bleu. Vers 1900/1920 L : 11 cm

11

Paris dans le goût de Sèvres