EST, MOUSTIERS FERRAT et ROUEN (Manufacture de Levavasseur)
Lot composé en faïe…

Lot composé en faïence d'une tulipière, d'un moutardier et de trois pots à jus à décor floral XVIIIe siècle (restaurations, égrenures et fêles) H : 8 à 15 cm

58