MOUSTIERS, Manufacture Ferrat

Paire de verrières côtelées de forme ovale en faïence à décor polychrome de fleurs en petit feu, les anses à coquilles. XVIIIe siècle (restaurations, égrenures) L : 31 cm

61

MOUSTIERS, Manufacture Ferrat