Lucie ANDRÉ

Deux plats trompe-l'œil en faïence à bordure contour-née à décor polychrome de noix, noisettes et amandes traités au naturel. Signés au revers Lucie André Époque moderne (un fruit détaché, d'autres recollés) D : 18 et 21 cm

65

Lucie ANDRÉ