SAINT-CLÉMENT

Pendule ajourée en faïence de style rocaille et son plateau, à décor polychrome de fleurs et rinceaux. XIXe siècle (restaurations et éclats, mécanisme moderne) H : 42 cm

82

SAINT-CLÉMENT