MOUSTIERS

Pique-fleurs mural tripode en faïence, à décor polychrome floral avec un nœud sur le couvercle surmonté d'un feuillage en léger relief. XVIIIe siècle (restaurations, éclats et égrenures) H : 31 cm

91

MOUSTIERS