Null Partie de service en porcelaine de Chantilly du XVIIIe siècle
Marques en bl…

Partie de service en porcelaine de Chantilly du XVIIIe siècle Marques en bleu au cor de chasse. Le bord moulé en vannerie, à décor bleu et blanc dit «à la brindille», comprenant : 2 compotiers, 17 assiettes ; une assiette avec petite fêlure, les autres avec petits éclats D. des compotiers : 20 cm

95