Paire de médaillons en biscuit de porcelaine du XVIIIe siècle, probablement Sèvres Représentant Louis XVI et Marie-Antoinette dans un médaillon mouluré avec rang de perles, dans un cadre en bois et métal doré postérieur D. du biscuit : environ 7 cm - L. totale : 14 cm

97