Null Buste en biscuit de porcelaine du XVIIIe siècle
Représentant Athéna, consol…

Buste en biscuit de porcelaine du XVIIIe siècle Représentant Athéna, consolidations au plâtre, manques au casque, fêlure et éclats ; sur une base en bois tourné postérieure H. totale : 27,5 - H. du buste : 19,5 cm

98