Null Trois coquetiers sur pied en argent mouluré et ciselé de motifs Louis XVI.
…

Trois coquetiers sur pied en argent mouluré et ciselé de motifs Louis XVI. M.O : divers - Poinçon Minerve - Poids : 56,20 gr Accident pour un

215