Robe de baptême, de poupée.

Dentelle sur fond de satin rose. Fin du XIXe siècle. Dimensions : environ 18 x 20 cm. Présentée dans un cadre sculpté de rubans (27 x 31 cm).

23

Robe de baptême, de poupée.