Null VALENTINO

VALENTINO Pochette du soir en poulain beige et brun à imprimé panthère et à bijouterie argentée dont deux motifs géométrique pavés de strass. Bandouillère amovible, une poche plaquée. Légère usures, manques deux strass. Dimensions : 16 x 30 x 3 cm.

39