VALENTINO Sac à main en cuir verni noir à décor de roses de cuir verni et de daim. Fermeture zippée, une grande poche et une petite poche zippée. Usures, assèchement du cuir, craquelures. Dimensions : 27 x 34 x 14 cm.
56