CHANEL Grand sac de plage en toile et cuir blanc avec sa pochette intérieure siglée retenue par un lien de cuir blanc. Bijouterie toile et métal dorée siglée. Carte d'authentification, hologramme. Usures et insolé Dimensions : 40 x 50 x 26 cm.
59