Null CHANEL

Carré en soie blanche à décor d'une frise bleue et dorée, signé.
…

CHANEL Carré en soie blanche à décor d'une frise bleue et dorée, signé. 84x84 cm - dans sa pochette signée - Etat d'usage.

125