Null CHRISTIAN DIOR

Collection Croisière 2017

CHRISTIAN DIOR Collection Croisière 2017 Porte-nom en cuir blanc de forme oblongue estampé, orné d'un pendentif formant une tête de renard en métal doré, émaillé de couleur orange et strassée et signée au dos. Avec boîte.

141