BLUMARINE Pantalon droit façon smocking fluide noir, agrémenté de deux poches italiennes à l'avant et d'une poche passepoilée boutonnée à l'arrière. A deux empiècements imitant une fine ceinture à bijouterie strassée en métal doré. Taille : 38 Usures. Manques aux strass.
175