Pilipili MULONGOY (1914-2007) Sans titre

Pilipili MULONGOY (1914-2007)

Sans titre Gouache sur papier signé en bas à droite 43,5 x 30,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris

Pilipili MULONGOY (1914-2007)