Pilipili MULONGOY (1914-2007) Témoins impuissants

Pilipili MULONGOY (1914-2007)

Témoins impuissants Huile sur toile signée en bas à droite 123 x 140 cm Provenance : Atelier de l’artiste Collection particulière, Paris

Pilipili MULONGOY (1914-2007)