BELA (1920-1968) Parade d'oiseaux

Huile sur toile signée en bas à droite

45 x …

BELA (1920-1968)

Parade d'oiseaux Huile sur toile signée en bas à droite 45 x 57,5 cm Provenance : Collection particulière, France

BELA (1920-1968)