Nkusu FELELO (né en 1914) Sans titre

Huile sur isorel signé en bas à gauche

40…

Nkusu FELELO (né en 1914)

Sans titre Huile sur isorel signé en bas à gauche 40 x 32 cm Provenance : Collection particulière, France

Nkusu FELELO (né en 1914)