LOUIS KOYONGONDA (NE EN 1918) Sans titre

LOUIS KOYONGONDA (NE EN 1918)

Sans titre Huile sur carton signé en bas à droite 80 x 60 cm Provenance : Collection Antonio Lanzas Exposition : Espagne, Valence, Musée de la préhistoire et des cultures, Peinture populaire congolaise, Moke et Chéri Samba, 26 juillet – 21 octobre 2001, cat.exp. p.17

LOUIS KOYONGONDA (NE EN 1918)