KANZA(XXe) Sans titre

Huile sur panneau signé S.KANZA en bas

47 x 41 cm

Pro…

KANZA(XXe)

Sans titre Huile sur panneau signé S.KANZA en bas 47 x 41 cm Provenance : Collection Antonio Lanzas

10

KANZA(XXe)